Центральный офис: г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, ул. Кабанбай Батыра, 87/2.
Телефоны: 8 (7232) 61-40-40, 61-62-20. E-mail: info@podsh.kz

НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА В ДРУГИХ ГОРОДАХ:

г. КАРАГАНДА

Ул. Камская, 87/8
Тел.: 8 (7212) 78-35-00;
Моб.: 8-700-914-10-45

г. СЕМЕЙ

Ул. Елемесова, 40А
Тел: 8 (7222) 33-93-03;
Моб.: 8-700-914-12-17

г. ПАВЛОДАР

Ул. Камзина, 39
Тел: 8 (7182) 61-77-05;
Моб.: 8-771-840-68-20

г. АКТОБЕ

Пр-т 312 Стрелковой дивизии, 20
Тел.: 8 (7132) 71-38-51
Моб.:8-700-928-29-73

05.05.2016 Био-гибрид от Schaeffler открывает будущее городского транспорта.

05.05.2016 Био-гибрид от Schaeffler открывает будущее городского транспорта.

Компания Schaeffler, крупный производитель подшипников, является новатором в сфере производства технологий, которые делают движение чистым и экологичным, а также экономичным и функциональным. В Schaeffler считают, что будущее за микромобильностью. Новый концепт будет представлен в ходе конгресса “auto motor und sport”.

Независимо от того, что мы путешествуем автомобилем, поездом, самолетом или на велосипеде, объем трафика в городах продолжает расти и меняет способ, которым люди добираются. В это же время стремление к безэмиссионной, чистой мобильности ведет к переосмыслению и порождает новые решения для мобильности в городе. Новый формат «Мобильность для будущего» подразумевает новый био-гибрид от Schaeffler.

Электрический транспорт

Электрический транспорт недостаточно эффективен, чтобы обеспечить полную мобильность в городе. Био-гибрид для города решает все поставленные задачи, которые ставятся перед удобным и эффективным транспортом. Компания Schaeffler проанализировала области применения городского транспорта и требования, которые предъявляются к транспорту именно в городе. На основе собранных данных был построен концепт транспорта, который по мнению Schaeffler идеально подойдет для поездок в городе.

Schaeffler очень серьезно подошла к концепции городского транспорта. Гибрид представляет собой стабильную, защищенную от внешних воздействий модель, в которой применяется передовая технология потребления энергии. Новейшие подшипники заставляют механизмы значительно экономить энергию, а низкие коэффициенты трения обеспечивают длительную и долговечную работу всего транспортного средства. Хотя скорость био-гибрида ограничена 25 км/ч., нагрузки которым подвергается транспортное средство остаются и только правильно подобранный, и качественный подшипник сможет обеспечить надежную и экономичную работу. Для водителя предоставляется выбор – путешествие в спокойной или спортивной манере, а новая платформа обеспечивает полную безопасность и стабильность управления транспортным средством. Есть еще одно преимущество – био-гибрид Schaeffler спокойно передвигается по велосипедным дорожкам благодаря своим размерам, а электрическая задняя передача позволяет маневрировать без каких-либо проблем.

Экстравагантный дизайн подчеркивает образ новинки и указывает на активный образ жизни владельца. Крыша может быть легко сложена под сиденье, что позволит наслаждаться прекрасными солнечными днями. А благодаря интерактивной начинке вы можете подсоединить смартфон и быть в курсе необходимой информации в любое время.

Компания Автопромподшипник поставляет продукцию Schaeffler и может предложить подшипники INA и FAG по лучшим ценам. Мы можем предложить Вам новейшие качественные подшипники,которые прослужат долго.

Schaeffler Gruppe разрабатывает и производит прецизионные изделия для всего, что совершает движение - станков, агрегатов, автомобилей, и авиационной и космической техники.

Источник podshipnik.ru



Читайте также:

Купить подшипники в интернете или в магазине?
Шприц для смазки подшипников
Подшипники в Павлодаре: Типичные повреждения
Новости в мире подшипников: гигант
Качественные подшипники от добросовестного производителя
Смазка для подшипников качения: свойства
Купить промышленные подшипники в Казахстане
Линейные направляющие скольжения
Попадание контрафантных подшипников на рынки
Интересные факты про подшипники
Импортные подшипники в Казахстане
Где купить подшипники качественные в Казахстане
Линейные направляющие качения с циркуляцией шариков (четырехрядные)
Подшипники, цена, качество.
Продажа подшипников в Казахстане